Выпускникам МГПУ рассказали о том, как найти работу

Переглядів: 774

27 березня 2012 15:50

Выпускникам МГПУ рассказали о том, как найти работу фото
Студентам, которые в этом учебном году заканчивают обучение в вузе и получают дипломы бакалавров, специалистов, магистров, рассказали о подводных камнях, которые могут встретиться им на пути к получению работы. Перед студентами выступили представители сферы образования города и района, центров занятости, юрист вуза, педагог-психолог.

На семинаре были подняты вопросы, которые касаются нормативно-правовой базы, были трактованы законы, касающиеся трудоустройства молодых специалистов. Кроме того, будущим выпускникам рассказали о состоянии современного рынка труда в городе и области и том, как могут посодействовать трудоустройству специалисты центров занятости.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 березня 2012 г. (13:45)
Идете на прием к Карандашу платите 500 уё и вы устроены на работу, и неважно красный диплом или синий
чмырь
27 березня 2012 г. (16:04)
Ждет вас рынок, ребята. Кому повезет - Окружная.
Ира
27 березня 2012 г. (18:06)
Чмыря может и ждет окружная,а того кто хочет найти работу тот найдет, чмыри хотят сидеть по пивбарам и ничего не делать.
21
27 березня 2012 г. (19:44)
Шибко умным можно попробовать поступить в семинарию , чтоб не стоять на рынке. Смотрите как сладко сейчас живут попы!.
Студент
27 березня 2012 г. (19:56)
А зачем сейчас учиться.У нас скоро у всех будут дипломы педа или мимсха,а что толку?
таксист
27 березня 2012 г. (22:15)
а посмотрите на президента или мера . у нас другие дипломы ценятся !!! а найти работу не проблема , проблема выжить на ту зарплату.
ОК
28 березня 2012 г. (14:32)
Кто хочет- тот находит работу без взяток!!! А то что Карандаш и все остальные устраивают в школу за деньги - это уже вчерашний день!!! Сейчас дорожат своими местами. Если человек интеллектуален(хотя бы по внешним данным), то его возьмут и будут дорожить такими кадрами. А если студенты приходят устраиваться на работу в грязных джинсах, надеясь, что их возьмут с распростёртыми обьятьями, то они ГЛУБОКО заблуждаются!!! Так, что нужно начать с себя...
Garikson
28 березня 2012 г. (01:41)
Чмырь всё таки прав-преспектива равна нулю в нашей ненький Незалежний Украини...Вже померла Украина и слава и воля,вже весь свит смиеться з нашои Сине-жолтий воли....все хана браття нам усим вид трезубнои доли... :'( :-|
ффйй
28 березня 2012 г. (10:37)
ума нет - пошел в пед :-) =-O :'(
Вакула
28 березня 2012 г. (11:22)
На рынке мест нет уже...........тока во вторую смену.......А окружную будут строить увеличивать километраж :-)
Вакула
28 березня 2012 г. (11:31)
А если серьезно ....жалко детей в стране просто ж....па какя-то на выживание и стоит вопрос очень остро наверное оце покращщення усилит эмиграцию в Украине во многие разы ...а что остается жизнь -то дается одна и один раз....так что как лотерея кому повезет... А в стране тока одной семье комфортно патамушта усе ей принадлежит =-O
неравнодушный
28 березня 2012 г. (14:09)
Время безвременья тупость правит миром
Неравнодушному анониму
29 березня 2012 г. (18:01)
Да без знакомых или взятки вы не устроитесь нигде.Попробуйте влезть в медицину,прокуратуру,банк,суд.Ваши 500 у.е. это детский лепет.Там все десятками тыс. измеряется.

Схожі новини: